Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Пекарня


Пекарня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

........

0

2

Гермиона зашла в пекарню. Она посмотрела и быбрала свежаю булочку с клубничной, начинкой. Она отдала деньги и села на лавочку рядом стоящую. Булочка была очень тплая даже немного горячая. Гермиона согревала об неё руки, но руки всё ещё не согревались а только обжегались. Герми отшипнула кусочек и положила в рот. Настроение было .... какоето.... нетакое как обычно.... те кто ей ненравиться  вэтот день были симпотичны..... голова вообще не очём не думала. Гермиону ветерок продувал насквозь. Герми чутьли не дрожала. Но заодно  с аппетитом жевала булочку.

0

3

В пекарню зашел Драко Малфой. Он очень любил это место, т.к. здесь пекли самые вкусные булочки.

0

4

Герми повернула голову и посмотрела на Драко. Сегодн он казался немного даже ...... милым....  Герми посчитала что лучше помолчать чтобы её не замелити. Она потёрла коленки. Они были словно лёд. Холоные... Герми откусила маленький кусочек булочки. во рту стало тепло... И тут подул ветерок. Шея сразу за леденела.
Мсл: надо было взять кофту....

0

5

Драко осмотрелся. В углу на скамье сидела Гермиона Грейнжер.
МСЛ: О, Господи. Ее тут только не хватало. Хм... А она, похоже, замерзла.
Драко подошел к Гермионе и спросил
- А ты тут что делаешь?

0

6

*Луна вошла в пекарню.Ей стала так хорошо от запаха свежей выпечки и она  с немного глупой улыбкой стала выбирать себе что нибудь*

+1

7

А что ... невидно?
Сказала Гермиона кладя булочку на колени. Она поправила волосы и потёрла руки . Такое ощущение что у неё пар сейчас пойдёт изо рта. Но домой она пойти не может она уже приехала с чемоданами к Миссис Узли. До школы.

0

8

- Хм, на улице жара, а ты дрожишь... Смешно!
Сам драко был одет в голубые джинсы и белую полурасстегнутую рубашку. Ему никогда не бывало холодно. Только, если он болел.

0

9

*Полумна купив 2 пирожка заметил, что Гермиона и Драко разговаривают.Она решила сесть поближе к ним*

0

10

*Бысто съев пирожки, у Луны кончелись деньги и она пошла в свой номер в Дырявом котле*

0

11

Какая жара всего семнадцать градусов.
Гермиона проговорила. И сжала руки в кулачки.Облезнула губы( вредная привычка). Губы вечно сохнут а руки вечно замерзают.
аа.. ты что здесь делаешь...

0

12

- Да так, гуляю. 17 градусов - это жарко. Не минус же.

0

13

кому как....
сказала Герми посмотрев на свои дрожащее ноги.
Мсл: а мне ведь Рон говорил одеть брюки....

0

14

Драко посмотрел на Гермиону и подумал
МСЛ: Да, а она за лето похорошела... Ой

0

15

м.. ну ... ты... подготовился к ... школе...
В голову ничего нелезло кроме этих слов. Герми уже боялась взболтнуть лишнего. Кажеться она опять себя не контролирует...
Мсл: да чтоже сегодня со мной такое.....

0

16

Драко ухмыльнулся и посмотрел ей в глаза
- А ты как думаешь?

0

17

м.. ну... думаю... мм... да...
Сказала гермиона опять олезнув вечно засыхающие губы. Губы начинали блестеть на солнце. руки ещё больше замерзат. Колени постепенно начинали больше дрожать. Герми положила ногу на ногу и положила булочк уна скамейку.

0

18

- Мне вот интересно, почему ты все время дрожишь? - Спросил Драко, садясь рядом с Гермионой и снова заглядывая ей в глаза - Тут же пекарня, тут тепло.
МСЛ: Как блестят ее губы... Гм. Господи... О чем это я???

0

19

незнаю...
Сказала Гермиона немного дрожашим голосом.
МсЛ: Драко.... какой он симпотичный, а с друггой стороны он меня до слёз доводил целых три курса.....

0

20

- Да, бывает... Ну, как лето провела.
Драко впервые не знал о чем говорить с девчонкой.
МСЛ: Да, и что ей сказать? О-о-о, да это ведь Грейнджер! ЭТО ГЕРМИОНА! Она мне враг... Пару раз повторю и поверю... У, дожил

0

21

м...
Герми стиснула губа вспомнив все неприятные моменты за лето. Но она нехочет портить никому настроение. и так достаточно подпортила его всем.
нормально... а ты?

0

22

- Хм, лучше не бывает. Кстати, может, тебя проводить до гостиницы? Там теплее

0

23

м...
Вещи у Рона но у неё ещё остались деньги на гостиницу.
ну давай....

0

24

Драко всал со скамьи и пошел в гостиницу
*переход в гостиницу*

0

25

Герми встала И пошла за Драко

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Пекарня