Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин Оливандера


Магазин Оливандера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут продаются волшебные палочки

0

2

*Она прошла мимо магазина мётел, а своим спутникам сказала у прога магазина Оливандера*Мне только чехольчик купить, а то я 2 палочки сломала.*И ушла в магазин*

0

3

Гарри с Джинни стояли и ждали Полумну.

0

4

*Радостная Полумна в припрыжку вышла из магазина где её ждали Гарри и Джини*Спасибо что подождали*сказала она убирая чехол в сумку*

0

5

Подбежала Герми держа сумку.
Полумна! Тут же палочки! зачем тебе они!?

0

6

Гермиона. она за чехлом для палочки. Что ты так переживаешь? У Рона тоже полочка ломалась...-Сказал он обнимая Джинни.

0

7

Я чехольчик купила, что бы палочку не ломать, когда я ей не пользуюсь?*ответила Полумна Гермионе показывая чехол*Красивый?

0

8

Да очень...
Повернулась к Гарри
он поломал... так это когда было!

0

9

Мне нравится!-ответила Джинни, хотя вопрос был не для неё.

0

10

Спасибо, мне тоже нравится.Куда теперь?*спросила Полумна*

Отредактировано Полумна (2007-08-24 11:57:19)

0

11

Гарри оглядел список. - Нам нужны парадные мантии....-Сказал Гарри. - Интересно, зачем это? Ну ладно.... пошли.-сказал он и пошёл вместе с Джинни в магазин мантий.

0

12

Дернула полумну за рукав и пошла ..

0

13

Парадные мантии?Раньше на праздники все одивались обыкнавенно...Ну ладно, мантии, так мантии*и Луна последовала за ними.*

0

14

Рон тупо посмотрел на чехол и пошел за ними.

0

15

*Пришла, сверкая миндалевидными глазами цвета изумруда.*
-Разрешите палочку...
*начала она.Взяв протянутую, Мили схватила её и опробывала*
-А теперь будьте добры, чехол.*Мили общалась, показывая воспитание.Но на самом деле она вела бы себя по другому...Взяла чехол, расплатилась и ушла (палочку тож взяла)*

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин Оливандера