Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Дырявый котёл


Дырявый котёл

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Гостиница

0

2

Вот я и здесь*сказала Полумна страяхивая с себя пепел.
Она заказала себе номер на сбережения которые были дома,о её вещай уже не нужно было беспокоиться, но ей нужны вещи к школе*  Нужно сначала отдахнуть, раслабиться, а потом..*подумала она и так поступила.*

0

3

*Через часок она выспалась, так так дома её допекала тётушка и теперь она полная сил решила...*Хм...Нет наверное надо поесть, а потом идти за покупками*подумала она.*

0

4

Гарри вылетел из камина, чуть не сбив Гермиону. Он встал у начал оттряхиваться от пепла. - Добрый день всем. - сказал Гарри, всем кто сидел тут.

0

5

Полумна сидела за столом спиной к камину.Услышав знакомый голос она обернулась*О!Привет Гарри!Привет, Гермиона*

0

6

Гарри подошёл поближе к Гермионе. - Это кто? - спросил он, шепча Гермионе на ухо

0

7

Она поняла что её не узнали она решила встать и представиться*Меня зовут Полумна Лавгуд*сказала она подойдя по ближе*

0

8

Хм... привет. - Сказал он и натянул на лицо кислую улыбку. Он осмотрел девушку с ног до головы. На ушах серёжки похожие на редиски, длинные распущенные волосы, глаза на выкате.

0

9

Я думала мы знакомы.Хотя может мне это преснилось...*загадочно протянула она медленно оборачиваясь.Потом повернувшись она растеряно тараторила*Мне вообще много чего сниться.Зучит странно, но...8*и т.д.*

0

10

Гарри впился в руку Гермионы. - Ты знаешь кто это? Я её на уроках не видел...

0

11

Полумна тихо и загадочно отошла вслуш о чём то рассуждая...

0

12

Хм... А Где Рон и Джинни? Они уже должны быть тут. - сказал Гарри про себя смотря на уходящую девушку

0

13

Куча зелёного дыма. И покашлевание .
фу.  Как противно!
Гермиона стряхивала с себя зелёный порох. Она выглядела совершено замученной

0

14

Я тебя который раз спрашиваю, ты знаешь кто Такая Полумна Лавгуд?-Прошептал на ухо. чтобы та не услышала.

0

15

Harry Potter
да.
Ответила девушка шепотом.
она очень хорошая, но и..... немножечко...... странная
Герми поправила волосы.

0

16

А с какого она курса? На наших уроках я её не видел-Сказал Гарри и откашлился, так как от волос Гермионы повалил пепел.

0

17

Девушка дотронулась до головы палочкой. и волосы снова приобрели красивый читый вид.
Когтевран 3 курс. На самом деле она даже немного забавна.

0

18

он вылетел из камина с жутким воплем и окатил всех зеленой пылью и черными углями. Всем привет!!!!- сказал он отряхиваясь. Камин был.....забит. Впрочем самое время перекусить.- он подошел к столику и увидел: Полумну. О полумна Привет! Тоже решила скупиться? Гарри чего ты удивляешься? Да, я екё знаю. Полумна часто к нам в дом приходит за травами. И гарри веди себя прилично. Не делай такие вопросительные глаза. Кстати Полумна как ты там борешься со своими пупсами?

0

19

Гермиона была ошарашена. Она стаяла с огромными глазами почти не моргая!
Мсл: Такой говорливый Рон?! Да ещё и заговорил с Полумной?! Не его точно за лето кто нибудь подменил!
-Рон... я тебя неузнаю....
Девушке становилось плохо.

0

20

Гермиона что с тобой?? - она была бледна. Седня явно не мой день. Сначала Гарри теперь Гермиона. А следующий я? Мне от таких мыслей плохо становиться. 

0

21

Я тебя неузаю...
Девушка взялась за сердце. Это был шок ! Девочки редко с Полумной говорят. А тут рон Такой говорливый. Да и ещё учиться стал великолепно!
фу Мама родная... ТЫ прям в этом году както сам не свой.

0

22

А ты в этом смысле. Это скоро пройдет. Класс у меня появились успехи в учебе. И не только...

0

23

Гермиона легла на пол закрыв глаза ладошками.
-МНЕ НАДО ВЫПИТЬ!
В глазах потемнело Гермиона мотала головой.
МСЛ:я сплю... я сплю.... я сплю... Это сон.... это сон.... это сон.... НЕудачный кошмар.

0

24

Держи. - рон поднес стакан шипучки.

0

25

Гермиона взяла шипучку. Привстала и выпела всё залпом. Она успокаивала себя в мыслях.
МСЛ: Это просто сон... Рон неможет учиться лучше..... Он неможет заговорить с Полумной. Мне не могут говорить я ожидал от вас лучшего!7 Ведь я не списывала, я писала
Гермиона нечайно сказала два слова в слух.
это сон...

0

26

Ты спишь? С открытыми глазами? Да что с тобой?

0

27

А? не ни чего...
Гермона встала и поставила стакан. Поудобнее села. И выдохнула
Я прсто немогу в себя прийти....

0

28

Почему? Если не секрет?? Мне очень интересно.

0

29

ты заговорил с Полумной. Хотя наши девчёнки почти с ней не общаются! Ты стал учиться почти лучше меня! Совсем перестал грубить! Подкалывать и т.д. Я пораженна!
МСЛ: Кажеться выговорилась...

0

30

Если я буду хорошо учиться и не буду никого подкалывать папа купит мне метлу нимбус 6000 и целую гору сладостей и еще сюрприз. Так что этому есть вполне нормальное обяснение.

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Дырявый котёл