Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Дырявый котёл


Дырявый котёл

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

уу!
Гермиона стукнула кулаками по столу. Она уже соскучилась по старому Рону. И целый год она будет терпеть Рона ботаника! Гермиона дышала всё глубже .

0

32

Полумна только недавно очнулась от своих мыслей*О!Рон привет с...Прилётом тебя.

0

33

Полумна
Гермиона обернулась к Полумне.
Здравствуй Полумна

0

34

Привет.*ответила Полумна Гермионе.**Сегодня такое странный день**подумала она*

Отредактировано Полумна (2007-08-23 16:41:04)

0

35

Полумна вспомнила, что хотела спросить у Гермионы*Как дела в мире маглов?

0

36

как дела? Ты всё ещё видиш нивидимых? У маглов.... Нормально. Вот С папой летом крышу чинила......
Сказла Гермиона на полном серьёзе. Герми было приятно что хоть ктото задаёт такие вопросы.

0

37

Да,вижу, иногда это допикает.
Крышу?Здорово, наверное, да?

0

38

на самом деле не очень... Жарко и высоко... ну а ты... выполнила все свои планы?
Гермиона постепенно забывала о Роне и начанала успокаиваться.

0

39

Всё равно здорово.
Планы?Ах да...Нет ещё.А ты...А ну ты же недавно при..прилетела.

0

40

Да ты права. а что?
Настроение побольше чем было. Откудо то ветерок дул по ногам . Приятно.

0

41

У меня что с памятью*сказала Полумна теребя кудряшку*Я подумала что ты что смогла успеть купить...Извени.

0

42

Что купить, Полумна? Договаривай давай.
Была в недоумении смотрел ана полумну. Что купить? Какая же она стала странная страннее чем в прошлм году.

0

43

Ну, всё к школе.Или у тебя всё есть?**Мда...Гермиона становиться нервной**подумала Полумна

Отредактировано Полумна (2007-08-23 17:08:07)

0

44

аа. всё есть. Оталось только купить одну книжечку и всё

0

45

Везёт.У меня всё было, но пикси всё разорвали о по лесу разбросали!!!*Она вздохнула вспоминая тот день*

0

46

Полумна, почему у тебя все время всё, отберают, прячут, разбрасывают и рвут?
Гермиона улыбнулась .

0

47

Привет Рон....-Сказал он когда тот прилетел. - Думаю нам уже пора закупаться. И кстати, рон, Джинни будет с твоей мамой покупки делать? Или нам их тут подождать?

0

48

Джинни появилась в комине ак же как и остальные. - Апчи.... - и чихнула. Всё лицо было серым, а огненно рыжие волосы потемнели.

0

49

Ой. Джинни... - сказал Гарри и подал руку Джинни. Та встала и стояла почти в плотную к Гарри.

0

50

Джинни встала и смотрела в глаза Гарри. - С...с..спасибо, Гарри. - Сказала та и отвёв глаза от Гарри, начала краснеть.

0

51

не знаю, все может быть. И кстати, мама сказала что они с джинни подождут нас в банке. Деньги нужно взять. 

0

52

Гарри посмотрел на Джинни и отпустил. - Хм.... ты уверен, Рон? - обратился к Джинни - Джинни, твоя мама сейчас прилетит?

0

53

Даже незнаю.Сегодня пикси пытались у меня отнять список вещей .*ответила Полумна Гермионе*Привет, Джини.*поздаровалась она.

0

54

Нет, Гарри. Вот деньги..-показала мешочек. - Она сказала что мы сами справимся...-Краска с лица Джинни всё ещё не сходила. Она услышала Полумну. - Привет, Полумна.-Подошла к Гермионе - Вы что....с ней дружите? - шепнула та.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-23 17:36:41)

0

55

ох Бедненькая,Полумна!
Девушка наклонилась к уху Джини
да мы подруги

0

56

Я уже привыкла...*Гермиона слегка её смутила и Полумна была в некоторой растеряности*

0

57

Гермиона, ты спятила. Она же Полоумная Лавгуд.... - шептала Джинни Гермионе

0

58

Да лан те, Джинни.... Я конечно стобой согласен что он того..Но буть повежлевее...-Шепнул ей Гарри.

0

59

Полумна, необижайся пожалуста!
Подвинулась к Джинни
а чего тут такого? Она Нормальная... ну почти... но всёже приколльная
Шепнула Гермиона у которой постепенно нахлынывало плохое настроение.

0

60

Ну, может пойдём уже? Нам столько всего надо закупить!-сказал Гарри.

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Дырявый котёл