Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Дырявый котёл


Дырявый котёл

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Тут из камина появилась Эвелина.
- Джинни! - Эв с криком кинулась ее обнимать. - Как я по тебе скучала! Познакомь меня со своими друзьями... Пли-и-из...

0

62

Ой! Привет, Эвелина!-Сказала Джинни, такой же рыжеволосой девушке. - Да, сейчас...-Она начала представлять всех. - Это Гермиона, Это Гарри, Вот это Полумна, а Рона ты уже знаешь...

0

63

Привет
Сказала Гермиона и устало помохала рукой. Сегодня одни встречи. Ой чёто мне не хорошо......

0

64

Гермиона, ты как?-Спросил Гарри и нежно взял Гермиону за руку.

0

65

Эвелина улыбнулсь.
- Всем приветик.
Девушка обернулась на Гермиону.
- Тебе плохо? На, выпей. - Она достала из ярко-зеленой сумки зелье. - Пей, это поможет. Суперская штука, помогает ото всего!

0

66

Harry Potter
ни как...
резко ответила Гермиона.
Мне както ни очень хорошо.....
Говорила Гермиона тяжело дыша. На неё свалилось куча дел. Мама с папой ругались перед отьездом. Потом Домашния задания за день пришлось писать. Потом столько встречь. Дяжеловато на день...

0

67

Джинни видела как Гарри держит Гермиону за руку и вдруг на неё напала такая ревность. - Я тебя давно не видела, Эвелин.

0

68

Гермиона, присядь. И отдышись...-Сказал Гарри проводя девушку к стулу

0

69

- Ой, меня предки совсем замотали. Отправили в какой-то жуткий лагерь для маглов на месяц. Я чуть не умерла. Ну подумаешь, подожгла дачу с друзьями... Ну и что? Мучить месяц теперь что ли? - затараторила Эвелина

0

70

Эвелина, везёт.... А меня в лагеря никогда не отправляли.-Говорил Гарри протягивая Гермионе очередной стакан с холодной водой.

0

71

Эвелина, а нам и так хорошо!-сказала в ответ Джинни. Она поправила свои рыжие волосы и улыбнулась.

0

72

- Господи, везенье еще то! КОШМАР! Герми, да возьми же зелье!

0

73

Эвелина, ну ты же всё время в магическом мире живёшь... А я вот например узнал о магии в 11 лет.... И родителей нет. Только дядя и тётя... И крёстный.... - сказал он смотря на Джинни.

0

74

Герми села на стул глубоко дыша. За сегоднешиний день она ведь даже не ела. Да с спала мало. Она ночью делала ДЗ. Утром в восемь их сдавала. Ни есть целый день тяжело. Она только выпила стакан шипучки которыой ей дал Рон. Кожа была бледной синяки под глазами. Да ещё и Рон с новым характером, Полумна с которой стало легко разговаривать, новое знакомство и обморок Гарри большой шок...
Спасибо, Гарри.

0

75

Не за что...-Сказал Гарри. Шрам побаливал, но уже не так сильно. Он посмотрел на вторую рыжеволосую девушку. - а вы Рону и Джинни кто?-спросил Гарри. Его взгляд был устремлён к Джинни.

0

76

Герми боялась резко дёрнуться... Она аккуратно открыла один глаз и посмотрела на Девушку.
я что-то о вас неразу не слышала....
Медленно повернуло голуву к Рону и недовольством сказала.
или Рон умолчал....

0

77

Да, Рон... Ты что-то скрываешь?-спросил Гарри и улыбнулся.

0

78

Гермиона недовольно рыкнула на Рона.
фу... Мне надо что то попить....
Гермиона разглядывала стол в поисках воды.

0

79

Это наша двоюродная сестра по папиной линии. Она учится на Пуффендуе, 4 курс. -сказала Джинни. Гарри смотрел на неё. Смотрел! Да! Как же Джинни была счастлива...

0

80

Да? А почему мы её раньше не видели? И как то странно.... почему она не Гриффиндоре... Обычно все Уизли у вас на Гриффиндоре...-спросил Гарри. Он правда не видел и не слышал о втором Уизли в первый год обучения.

0

81

А я почём знаю? Меня в это время не было. Спроси у неё.
-огрызнулась Джинни.

0

82

Джинни не кричи!
Рявкунула Гермиона . Голова болела от любого шумно, стало очень холодно.

0

83

Шляпа, наверное не совсем почувстовала что в жилах Эвелины течёт и кровьУизли*ответила Полумна на вопрос, который одресовался не ей*

0

84

Гермиона, успокойся! И вообще, мы сюда за покупками пришли или для того чтобы поругаться?-Спросил Гарри.

0

85

Гермиона встала её всю шатало. Руки были очень холодные. В глазах становилось всё темнее. бледная была как поганка. Кажеться Герми постепенно заболевает.
Точно. Гарри прав. Пошлите запокупками, а то переругаемся.

0

86

Ты как поганка выглядишь...-сказала Джинни

0

87

Ээээ...*протянула Полумна*А можно мне с вами, а то одной ходить по Косому переулку грустновато...

0

88

Гарри обернулся. - Пошли....Рон! Рон! Очнись..вставай и пошли.-Сказал Гарри.

0

89

Джинни , Спасибо по рукам вижу....
Полумна, я думаю другие будут не против...
Гермиона сделала шаг и пошатнулась.
МСЛ: так всё хорошо. Сейчас я пойду чтонить съем и должно все пройти....

0

90

Хм..Знаешь, Гермиона, может тебе не ходить?Я могу остаться стобой, а то ты просто замертво упадёшь...*Полумна была обеспокоена самочувствием Гермионы*или ты останешься, а я куплю и тебе и себе???

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Дырявый котёл