Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Дневники » Дневник профессора Снейпа


Дневник профессора Снейпа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вторник, 21 августа
                                                                                                                                                12.00

Привет, дневник! Представляешь, я умудрился поставить Поттеру за тему "Развитие алхимии" 5 баллов. Парень делает прогресс. Отличилась сегодня мисс Чанг. Написала одну из лучших работ. Поставил ей 15 баллов. Дневник, в моей жизни такого не бывало никогда! Что бы я поставил выше пяти баллов кому-то не из моего факультета! Наверное старею. А те кто стареют, становятся добрее. За исключением Темного Лорда, конечно. Вот кто злеет с каждым днем своей жизни. Вчера он отправлял мне сову. Сказал прилетать, ато получу авадой по лбу.
Грюм какой-то странный. Хлебает что-то со своей бутылочки. Даже Дамблдору это показалось подозрительным. Ну ладно, не в том дело. А дело в том, что моя комната находится рядом с его, и я постоянно слышу какие-то звуки. Я пытался поговорить с МакГонагал, но она сказала, что все это бред. И я говорю это просто потому, что завидую ему, мечтая получить пост учителя защиты против темных исскуств. Да! Я хотел бы быть на его месте! Еще бы! Между прочим, его кабинет находиться под самой крышей школы, а я мерзну в этом гадком подвале!

Примечание: Жизнь не удалась!

+1

2

Среда, 23 августа
                                                                                                                                           20.00
Привет, дневник! Представляешь, сегодня Волдеморт опять присылал сову. Спрашивал, почему я не прилетел. Что мне делать, незнаю. Хотя, с другой стороны... Если Темный Лорд спрашивает меня, почему я не приехал, вместо того, чтобы просто дать мне авадой по лбу, пока я сплю, то я, возможно, имею для него какое-то значение. Но, лучше не буду рисковать, а просто прилечу. Вдруг, узнаю какую-нибудь важную информацию для Дамблдора. И знаешь, дневник, Дамблдор тоже меня немного задолбал. Пользуется мной, как старой, рваной тряпкой. Но, с другой стороны, я перед ним в долгу. Ведь, он защищал меня перед министерством, и защищает до сих пор. Хотя, в конце концов, я - пожиратель смерти. Я сам пошел на это. И как бы я не хотел от этого избавиться, эта гадкая метка будет пленить меня, пока Волдеморт на свободе. Как же я ненавижу ее! Была бы это простая маггловская татуировка, стер бы ее при первой возможности!!!
Примечание: Жизнь - *****

0

3

Пятница, 24 августа
                     17:15
Привет дневник! Вчера я был у Темного Лорда. Еще немного и он полностью возродится. Дамблдор в шоке. Еще бы. Мерлиновы штаны... Что будет? Но, что бы не случилось, Поттер в опасности. А тут еще и этот турнир... Люди Волдеморта повсюду. Надо бы приглядеть за парнем. Я чувствую, Грюм что-то замышляет. Я это знаю. Три года назад, я чувствовал то же самое, когда преподавателем ЗОТИ был Квирелл. Странно...
Кстати, насчет Грюма. Эти странные звуки до сих пор исходят из его комнаты. И они уже не кажуться мне подозрительными... Они просто мешают спать!!!
Примечание: Жизнь - не дает спать...

-1

4

Суббота, 28 августа
                                                                                                                                      22.00

Привет дневник! Сегодня я хочу поговорить с тобой на немного необычную тему. Дело в том, что сегодня на уроке я обратил внимание на Поттера. Да, это бывает редко, но тем не менее... Он смотрел на мисс Уизли. Смотрел немного необычно. Ну... ты понял о чем я. Впервые за долгие годы я подумал о женщинах. Я, ведь еще очень молод. 35 лет - это совсем не много для мужчины. Было бы неплохо познакомиться с какой-нибудь молодой, красивой, умной... Вот только, где их искать? Среди преподавателей - нет. Я, ведь, еще и самый молодой из них. Одна из студенток? Что подумают люди? Одна из пожирательниц смерти? Беллатриса? Нет, она слишком глупа. О красоте я уже вообще не говорю. Может быть, мне вообще не стоит думать о женщинах? Может, тем самым я предаю ее, ЕЕ, единственную... Нет, Северус! Нет! Не думай о ней! Она мертва! МЕРТВА! Ты уже ничего не сделаешь! Ты упустил ее! И погубил ее! ЕЕ смерть - твоя ВИНА! Ты мог защитить ее! А что ты сделал? Ты доверился Темному Лорду! Ты думал, что твое мнение для него что-то значит? Ты действительно так думал??? Ты - глупец, Северус! ГЛУПЕЦ!!! Если ты действительно любишь ее, если ты ее ЛЮБИШЬ, ты должен, обязан, приглядеть за ним. Так хочет Дамблдор, так хотела бы она, Северус, она бы так хотела... Она...она...она... Эй ты, там! Та, которая на небесах! Да, да ты! Слышишь? Я тебя люблю, ЛЮБЛЮ! Видишь? Видишь как я страдаю? ВИДИШЬ??? Люблю...люблю...люблю...

Примечание: Жизнь - жизни нет...

-1

5

Вторник, 28 августа
                                                                                                                         23.00

Привет дневник! Ты не поверишь! Еще недавно, я жаловался, что у меня нет женщины, как вдруг... Я в шоке! Представляешь, вчера я узнал у Дамблдора, что в школе будет бал, в связи с Турниром Трех Волшебников. Я решил пойти в магазин мадам Малкин, что находится в Косом переулке. Мне очень понравилась одна мантия. Чистый шелк. Новая коллекция. Вообщем, решил я ее померять и вдруг... Выхожу, и вижу... Девушек, приблизительно двадцать, вообщем, все девушки, которые были в магазине, смотрят на меня... Я подумал, наверное, со мной что-то не то. Вернулся в примерную, поправил волосы. Вышел. Смотрят... И тут до меня дошло... Мантия! Может, она заколдована? Я купил ее. Ну, чем такая не помешает???  :)   Я вышел из магазина (в этой же мантии), и пошел в магазин книг. Попросил у продавщицы найти книгу по истории Батильды Бэгшот. Только попросил и... Эти девушки начали спорить друг с другом, кто найдет мне эту книгу. К счастью, я заметил книгу на одной из полок рядом и поспешил купить ее и как можно быстрее аппарировать. Но, и это не самое интересное! А самое интересное то, что, когда я вернулся в свою комнату, я проверил мантию. И что ты думаешь??? Нет! Не хрена! На мантии не было наложено ни чуточки магии!!! И что же это получается? Получается, что эти девушки самостоятельно бегали за мной! И они не были ни под любовным заклятием, ни под заклятием Империуса!
Теперь, о немного другом. Сегодня я видел, как Поттер и мисс Уизли целовались. Ладно Поттер. Его реакция понятна. Схамил, огрызнулся, назвал подонком. А вот мисс Уизли... Вообщем что-то сильно разволновалась, засмущалась. Конечно, она знает, как я отношусь к Поттеру. Но... Может я сам что-то не то сказал? Вообщем совесть мучает. Надо бы извиниться перед ней, или как?
И еще кое-что... Мисс Грейнджер...С ней что-то случилось. Поттер просил помочь, но...но.. я просто его не услышал. Когда он это сказал, я уже аппарировал. Вот он и назвал меня подонком... Слава Мерлину, я использовал окклюменцию, и смог прочитать его мысли, как-только он подумал обо мне. Я сразу аппарировал обратно. Мисс Грейнджер была уже в полном сознании. Я быстро расспросил ее о симптомах, мои опасения подтвердились. Слава Мерлину, я вспомнил болезнь, о которой читал в детстве, и вспомнил заклинание, способное временно избавить от приступа. Я позвал мисс Грейнджер в учительскую, но она так и не явилась. Я должен... обязан научить ее этому заклинанию, иначе... последствия могут быть ужасными...

-1


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Дневники » Дневник профессора Снейпа