Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Малфой-Мэлон » Замок Малфоя


Замок Малфоя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

- Пойдем в гостиную, - сказал он, все еще держа Пэнси за руку.
Он привел ее в большую комнату, сделанную в зеленых тонах и усадил в кресло

0

3

Пэнси,улыбаясь,грациозно села в кресло и стала осматривать комнату.

0

4

- Я так и не спросил, зачем ты пришла. - Он вопросительно просмотрел на Пэнси, присаживаясь в соседнее кресло. - Не думаю, что только затем, чтобы меня поцеловать. - Улыбнулся он.

0

5

-А вдруг...-Пэнси загадочно улыбнулась и встала с кресла.-Может только и за этим,чтобы увидеть тебя...Да и нужен ли мне повод,чтобы проведать Драко Малфоя?-Пэнси,скрестив руки на груди,присела на подлокотник кресла,в котором расселся Драко.

0

6

Когда Пэнси села на подлокотник, ее голова оказалась выше головы Дрко. Поэтому ему пришлось смотреть на нее снизу вверх.
- Гм, Пэнси, - улыбнулся Драко, обняв ее рукой за талию, - Я слишком хорошо тебя знаю. Просто так ты не приходишь. Тебе что-то нужно? Расскажи мне, что. Я смогу тебе помочь.

0

7

Ну Драко...Просто хотела увидеть тебя...Вот и вся причина!-Пэнси наклонилась ближе к Драко и провела ладонью по его лицу и поцеловала.-Неужели я не могу прийти к тебе просто так?!-Пэнси надула губы и наигранно-обижено посомтрела на Драко.

0

8

- Ну конечно можешь! Ты ко мне надолго? - спросил Драко, улыбаясь

0

9

Хм...Хороший вопрос...Честно говоря,без понятия!Была б моя воля,я бы вообще не уходила и поселилась прям тут!-Пэнси снова улыбнулась.Она наклонилась к Драко снова,но вдруг упала с подлокотника прямо ему на колени.-какая я неуклюжая!-Пэнс смущенно улыбнулась,но слезать не стала.

0

10

Драко улыбнулся.
- Ну что ж... Раз ты у нас такая неуклюжая...
Драко поднял Пэнси на руки и встал вместе с ней.
- Я люблю тебя, - пришептал он, а затем поцеловал ее, все еще держа на руках.

0

11

Пэнси вскрикнула от неожиданности и тут же заулыбалась.Она обвила шею парня руками,не чтобы не упасть,она доверяла ему,просто потому что ей так хотелось.После слов Драко внутри у нее все затанцевало.Она была переполнена изнутри радостью.

0

12

Тут в окно влетела сова и уронила два письма на пол. Драко осторожно опустил Пэнси на пол и поднял письма. Открыв их, Драко вздохнул.
- Ну вот. Надо идти в косой переулок. Это списки учебников. Пойдем сейчас или позже? - спросил он.

0

13

Пэнси подшла к Драко,зпглянув в письмо у него в руках.
-Эм,давай сейчас,чтобы уже отмазаться и заниматься своими делами!

0

14

Драко подошел к камину, взял часть пороха, затем вошел в огонь и крикнул:
- Косой переулок, - исчезая в огне.
*переход в косой переулок*

0

15

Выйдя из камина, Драко начал отряхиваться.
- Да, Уизли и тот чище
Затем он повернулся к Пэнси и спросил:
- Пэнс, ты как? Все в порядке? Ой, я забыл кое-что купит в переулке. Подожди меня здесь
С этими словами он опять зашел в камин и исчез

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-27 11:46:06)

0

16

Раздался стук в дверь.

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Малфой-Мэлон » Замок Малфоя