Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Малфой-Мэлон » Аллея перед Замком


Аллея перед Замком

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Драко стоял перед домом и смотрел вдаль.
Как мне надоел этот вид, как мне надоел этот замок... Мне надоела эта жизнь. Но... Если я ступил на эту дорогу, то должен пройти до самого конца... Даже ненавидя себя!

0

3

Послышался скрип ворот.На аллее,у самого ее начала показалась Пэнси.Она окинула взглядом аллею и уверенной походкой прошла половину пути до дома.Она чувствовала себя как дома,хотя она всегда так себя чувствовала.Она дернула краем рта в подобии улыбки и встала посреди дороги,скрестив руки.

0

4

- Хм, привет, Пэнси. Рад тебя видеть. Хоть кто-то внесет разнообразие в мою жизнь. - Драко ухмыльнулся и подбросил в руке гелеон.

0

5

-Здраствуй Драко!-Пэнси зашагала к немуи подшла к нему ближе,не переставая улыбаться.-Я знала,что мое присутствие скрасит твое времяпрепровождение...-Пэнси перестала улыбаться и посомтрела на Драко.-Ну,я так и буду стоять у входа?...Или мы все-таки сдвинемся с места?

0

6

Драко провел тыльной стороной ладони по ее лицу
- Стоять? Ну почему только стоять? - спросил он, хитро улыбаясь

0

7

Пэнси мило улыбнулась и подошла к Драко уже вплотную и провела рукой по животу Драко..Она смотрела ему прямо в глаз,светящиеся сейчас от счастья.

0

8

Драко смотрел прямо в глаза Пенси и видел, что ей сейчас было очень хорошо.
- Ну, может поцелуешь меня? - спросил он, нежно обнимая ее за талию и наклоняя голову.

0

9

Пенси не была модельного роста,маловата,потому,чтобы дотсать до высокого Драко ей пришлось встать на цыпочки и потянутся.Она коснулась губами его губ.Земля уходила из-под ног,ноги становились ватными каждый раз,когда она целовала его.

0

10

Драко прикоснулся к ее губам, запустил пальцы в ее шелковистые волосы и слегка поднял ее над землей. Отстранившись, он прошептал:
- Вау... Я тебя просто обожаю!
Затем сново наклонился и опять поцеловал ее.

0

11

Пэнс тихо засмеялась.Она закрыла глаза и наслаждалась моментом.
Вот бы это длилось вечно...

0

12

Драко услышал, как скрипнула дверь замка, и отстранился от Пэнси.
- Ну вот. Нам, как всегда, мешают. - недовольно сказал он. - Может, пройдем в дом?

0

13

Да,конечно!-Пэнси встала около Драко,ожидая,когда ее пригласят.

0

14

Драко нежно взял ее за руку и помог зайти по ступеням в дом
*переход в дом*

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Малфой-Мэлон » Аллея перед Замком