Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин книг


Магазин книг

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

*Первым дело Полумна влетела в книжный магазин.Горящеми глаза она посмотрела на продавца и говорила указывая пальцами*Мне вот эту и эту, а ещё и эту...Вобще мне по этому списку...*она дала список*

0

3

Гарри вместе с Джинни вошли в книжную лавку. - Можно нам три... сборника учебников для четвёртого курса... Джинни, не удивляйся, можешь забрать мои. Там всё тоже самое... -сказал Гарри.

0

4

*получив свои книги она встала в сторону и стала ждать своих...Знакомых*

0

5

Гарри взял три пакета с книгами и отдал два Гермионе и Рону. Расплатившись они пошли дальше.

0

6

Гарри так добр... даже свои книги решил мне отдать. Ну и правильно.... нечего нам деньги тратить.-сказала она и выша за остальными.

0

7

- Да, мне тоже сборник учебников... - девушка взяла пакет с книгами и пошла за всеми

0

8

Рон подошел к продавцу и сказал: - Дайте пожайлуста книгу о темных заклятиях получив свою книгу и расплатившись он побежал за всеми.

0

9

Драко зашел в магазин т направился к продавцу.
- Дайте мне два комплекта, - сказал он, протягивая список и отдавая деньги

0

10

---Замок малфоя
Пэнс начала шарить по каранам джинс,но денег так и не нашарила,не взяла.
-Драко,я потом за книгами прийду...Когда деньги возьму...-Пэнс немного смутилась.

0

11

- Пэнс, я же сказал "Два комплекта". У меня что, не хватит денег купить книги своей девушке?! Ты ведь моя девушка? А на десерт я тебе подарю парадную мантию, - сказал Драко, улыбнувшись.
Драко взял пакты и вышел из магазина, держа Пэнси за руку

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-25 22:22:20)

0

12

*Профессор зашел в магазин книг.*
*Стайка девушек столпилась у входа, наблюдая за каждым его движением*
- Простите! Скажите, пожалуйста, у вас нет случайно книг по окклюменции?
- Нет, извините.
- У меня есть! - подошла к профессору одна из девушек.
- Мммммда. - профессор посмотрел на нее приподняв левую бровь. - И где же она?
- У меня дома.
- Извините, нету времени. Поищу где-нибудь еще.
*Профессор повернулся к ней спиной*
- Найдите мне, пожалуйста, историю магии для четвертого курса. Автор - Батильда Бэгшот. - сказал он продавщице.
- Я найду! - крикнула одна из девушек.
- Нет я! - крикнула вторая.
- Нет я!
*Девушки бросились по магазину в поисках книги.*
*Профессор нашел книгу самостоятельно на одной из полок рядом*
- Сколько с меня?
- Пять галлеонов.
*Профессор расплатился и вышел из магазина*
*Стайка разочарованных девиц поплелись за ним*

0

13

Кэт вошла в магазин, оглядевшись. Подойдя к продавщице, протянула ей листок со списком книг для 5-ого курса. Постояв немного, наконец получила стопку учебников. Расплатившись, девушка потащила всё богатство из магазина.

0

14

Чжоу с Седриком вошли в магазин.

0

15

Кэт вновь показалась в магазине, поскольку только потом вспомнила, что забыла купить перья и чернила. Заметив Чжоу в обществе миловидного парня, она приветственно кивнула.
- Привет, Чжоу и ?.. - ты выразительно и вопросительно посмотрела на сопровождающего.

0

16

В магазин зашла белокурая красавица,она легкой походкой зашла в магазин.Янтарные глазки быстро промелькли по полкам с книгами.Руки потянулись за ними и взяли книги для 4 курса.Из кармана достала деньги и дала их продавцу.Положив книги в сумку,она пошла дальше по списку в следующий магазин.

0

17

Чжоу увидела девушку с пятого курса.
МСЛ: По-моему, ее зовут Кэти.
- Привет! Это Седрик - Чжоу указала рукой на парня.

0

18

- О, приятно познакомиться. Я кэти Белл, - кивнула Кэт теперь известному ей Седрику. Хотя и Чжоу она особо не знала, но не раз слышала о её популярности, да и многие парни при ней вылуплялись на брюнетку с Когтервана.
Девушка чуть улыбнулась.

0

19

- Ладно, пожалуй, пойду делать покупки, - после некоторой паузы произнесла Кэт. Махнув рукой со словами "До встречи", она направилась на поиски чернил и перьев. Выбор был сложным...Но через некоторое время были приобретены наконец лучшие перья и самые разнообразные чернила с чернильницами. Заплатив за всё, девушка покинула магазин.

0

20

Так, нам надо купить школьные учебники...Ну что, начнем поиски нужных книг?
Улыбнулся

0

21

-Конечно - улыбнулась Чжоу и направилась к стелажу с учебниками.
-Полка книг для четвертого курса тут, а для седьмого через две.

0

22

Чжоу, заправив выбивающуюся прядь чернух волос за ухо, начала набирать нужные для учебного года книги: Трансфигурация, Зельеварение, ЗОТИ,Прорицание, Заклинания, Гербология, Травология.
Скоро у нее в руках оказалась довольно большая и тяжелая стопка учебников, которую она пыталась поднять...

0

23

Седрик подошел к полке с учебниками для 7-ого курса, набрал нужных книг, подошел к кассе, расплатился и засунул учебники в сумку.Увидел, что Чжоу тяжело подошел к ней.
-Эм...Тебе не тяжело?Может я тебе помогу?

0

24

- Я бы не отказалась от твоей помощи.- улыбнулась Чжоу.
Чжоу купила новые перья и несколько пузырьков с разными чернилами, пергамент, расплатилась за книги и засунула все в сумку.
Чжоу подошла к Седрику:
Пойдем дальше?

0

25

Пошли!
*Улыбнулся и направился вместе с Чжоу к выходу*
Куда пойдём дальше?

0

26

-Мне надо за мантиями и  в аптеку.
- Ты же уже купил мантии, пойдем в аптеку?

0

27

-Ну пошли!
*Вместе с Чжоу отправился в аптеку*

0

28

*Пришла, неся за собой сумку.*
-Мне сборник учебников, что-нибуть почитать на досуге и, пожалуй дневник..*Мили любила писать про себя, любимую...Нетерпеливо ждала пока всё соберут.Наконец ей надоела и она Злобно сказала*
-У меня важные дела.Отнесите всё в мой номер в гостинице "Дырявый котёл".
*ушла, гордо вскинув голову.*

0

29

Извените мне нужны книги для 1 курса

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин книг