Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Дневники » Дневник Гарри Поттера


Дневник Гарри Поттера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная пустая книга в твёрдом переплёте. Сюда Гарри запысывает свои переживания, чувства и т.д.. А чаще всего тут можно увидеть вырезки из газет.

0

2

24 августа. 1994 года. Утро: 11:33.

Эх... сижу я вот в Норе, да-да в доме Уизлей. На чемпионат как ты сам понимаешь я конечно сходил, но...но-но. Там были ПС. Они испортили весь кайф! Вот заразы! Мистер Уизли рассказал кто это.

Действия

Пожиратели смерти устраивали беспорядки и убивали магов, отказавшихся перейти на их сторону. Долгое время они держали в страхе всю магическую Великобританию — до тех пор, пока Волан-де-Морт не был развоплощен при попытке убить Меня. После исчезновения Тёмного Лорда большинство Пожирателей сочли за лучшее отречься от прежнего хозяина. Они сумели убедить Визенгамот, что были под воздействием заклинания Империус, и не могут отвечать за свои действия.

Во времена повсеместного террора Пожирателей смерти широко использовались Непростительные заклятия: Авада Кедавра, Круциатус и Империус, применение которых к человеку карается пожизненным заключением в Азкабане — тюрьме волшебников.

Знаки и символы

Символ Пожирателей смерти — Чёрная метка, череп с выползающими изо рта змеями. Каждый из них имеет на руке татуировку с подобным изображением, служащую средством связи с Волан-де-Мортом. В годы Первой Войны Чёрная метка запускалась в небо над домами убитых Пожирателями смерти с помощью заклинания Морсмордре.
.

Эх...тяжела жизнь Гарри Поттера. Зато скоро в Хогвардц! Хоть что-то радует!

0

3

25 августа. 1994 года.

Что со мной происходит? Я вот взял и поцеловал Джинни... как я мог! Она же сестра Рона, как никак! Он меня убьёт.... Я всего лишь испытывал к ней братские чувства, а тут....

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Дневники » Дневник Гарри Поттера