Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Дневники » Дневник мисс Полумны Лавгуд.


Дневник мисс Полумны Лавгуд.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В основном в этом дневнике фотографии, зарисовки и куча всякого хлама.

0

2

...

0

3

Ну денёк....Я сегодня НАШЛА учебник у себя дома(наверное мамины), но сегодня, именно в этот день прилетели пикси,противные пикси!!!И почему сегодня, я бы хоть спрятала всё нужное, они ведь прилетают в один и тот же день, а сегодня...Вобщем придёться покупать учебники...

0

4

Ох уж эта тётушка.Скоро я наверное от неё сбегу, потому что я так больше не могу!Каждый день одно и тоже:"Никуда ты не поедешь в этом году, хватит с меня!Все спрашивают где ты...".Хм...

Отредактировано Полумна (2007-08-23 10:28:59)

0

5

Наконец то!Свобода!Я в Дырявом котле!!!Надеюсь тётушка не сильно обозлиться на меня...

0

6

Хм..Ну вот.Я так и знала что мне приснилось что я знакома с Гарри Поттером.Он тоже в дырявом котле.А вдруг мне приснилось что меня кто то знает, а меня не знает никто?Хотя я привыкла к одиночеству.Инлгда так даже спокойней...

Отредактировано Полумна (2007-08-23 12:57:56)

0

7

Не зря я от тёти сбежала.Кажеться мы с Гермионой стали хоть понимать друг друг!Я так рада!!!!

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Дневники » Дневник мисс Полумны Лавгуд.