Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Нора » Комната Рона


Комната Рона

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ЗХдесь живет Рон.

0

2

Гарри постучался в дверь. - Рон, ты здесь?

0

3

Рон ответил: Гарри, я здесь. Заходи. И открыл дверь.

0

4

Гарри улыбнулся и вошёл. Конечно он сейчас жил вместе с Роном в одной комнате и мог свободно заходить в неё. Но почему он сначало постучалс, он сам не знает. - Ты как? - Гарри потёр шрам. он всё ещё немного побаливал

0

5

В порядке. Будешь тыкву или шоколадку? - сказал он доставая из-под кровати свои сокровища.
Тссс, только не говори не кому что я не все отдал. А то заберут. -с запинками(потому что жевал шоколад) сказал Рон.
У тебя как дела? -сказал Рон.

0

6

Нет, спасибо. Ты лучше сам ешь. - С улыбкой сказал Гарри. - Я? Да так.... после того как появилась Чёрная Метка шрам начал по ночам сильнее болеть.... - Не договорив Гарри остановился. - Зачем грузить Рона? Я лучше помолчу... - Гарри решил перейти на другую тему. - Как тебе мач?

0

7

супер. -чавкая сказал он.

0

8

Гарри улыбнулся. Вдруг услышал чьи то шагы по лестнице. - Рон....уберика это. У нас гости. - Указал он на "сокровища" Рона

0

9

Джинни бежала по лестнице к комнате Рона. - Вы здесь? - крикнула она за три ступень от двери

0

10

-Да здесь. Сейчас открою только найду крысу. - сказал рон пряча под кровать свои сокровища.

0

11

Гарри подождал когда Рон уберёт всё под кровать. После этого он подошёл к двери и начал было её открывать, как Джинни уже влетела в дверь. - Привет. Ты что-то хотела?

0

12

Джинни влетела в дверь чуть не сбив Гарри с ног. - Да... привет.... - задыхаясь говорила она. - Вы Гермиону не видели?

0

13

Раздался стук в дверь.
- Здесь кто нибудь есть?
Девушка стояла под дверью и чательно поправляла обложку в которую она обернула свой рефират по прорецанию. Ей неочень нравелось стоять под дверью, но надо же быть энтелегентной.

0

14

О...Гермиона. Тебя Джинни искала. Проходи. - Он открыл ей дверь и улыбнулся. - Джинни, это всё что ты хотела?

0

15

Джинни обернулась на голос Гермионы. Затем после вопроса Гарри начала говорить. - Нет... Мама сказала что через час едем в Косой переулок. Прислали список вещей.... - Сказала она.

0

16

Да? Это здорово. Спасибо Джинни.... можешь......ай.... - Гарри не закончил фразу. Вдруг у него начал болеть шрам с огромной силой. - Нет!!!! Никогда.... - Он потерял сознание и упал на пол

0

17

- Гарри что с тобой?
Гермиона Кинулась к Гарри.
- Ну почему когда я прихожу всегда что нибудь случаеться!
Гермиона трогала лоб Гарри. Шрам просто разгорался и краснел на глазах.
- Надо когони будь позвть. Помоги мне положить Гарри на кровать!

0

18

Гарри!!!-Джинни так испугалась за Гарри, что мигом к нему подлетела. - Рон! Что сидишь! - сказала она хватая за руки Гарри.

0

19

У Гарри был сон. Опять тот сон, который снился ему уже всё лето. Кладбище, змея, старик, Хвост, какой-то человек и он. Тот кто убил его родителей. Лорд Волан-Де-Морт. И как всегда на одном и том же месте он просыпался. Резко открым глаза он увидел перед собой Гермиону, Джинни и Рона.

0

20

Гарри!!! - Джинни обрадовалась от того что с Гарри всё хорошо и из-за этого обняла его за шею. Но через минуту убрала руки и немного покраснела. - Ты как?

0

21

- О боже ты  меня так напугал!  Я сейчас сама грохнусь без сознания на часа два!
Гермиона обмахивала себя обееми руками .
- Ну ты как, Гарри? Точно всё в порядке ничего не болит?
Девушка Сильно взволновалась изза проиходящего. Забывшись обовсём все закленания когбудто вылетели в окно из её памяти.

0

22

Я? Да..вроде....спасибо... - Он сам немного засмущался. от жестов Джинни. Посмотрел на Гермиону. - Шрам болит.... А так я в порядке.... Вроде...

0

23

Рон уже после случившегося пришел в себя.
- Гарри, что с тобой? - тревожно спросил он.
И сразу же обратился к Джинни.
- сейчас едем? Отлично. Наконец то я буду готов к школе. Хотя если чесно жду не сколько учебы сколько приключений. -и начал собирать вещи.

0

24

Гермиона чуствовала что она отперенагрузки тоже немного невпорядке. А ещё и понемая Гарри ей становилось ещё хуже. В голове был полный бардак. ( на удивление.)  Она даже не притрагивалась к ДЗ  По зелью варенью. Ели справилась с Прорицанием и замучелась с Защитой от тёмных искуств. В глазах постепенно темнело. Геми хотелось леч на когонибудь и заснуть.
- Точто твой шрам болит этоя поняла донего дотронувшись. он весть горячий и краснеет на глазах.

0

25

Гарри потупился на Рона- Я опять видел этот сон, о котором я тебе говорил... - Сказал Гарри. Он сел упёрвшись в кровать Рона. - Это хорошо что сейчас.... - Сказал он и посмотрел на Гермиону. - Хоть кто-то меня понимает....наверное...

0

26

Рон Уизли
Девушка помотала головой.
- Рональд!? Ты ещё не готов к школе?! Ты соскучелся по приключениям . Ну надеюсь их в этом году небудет потомучто год обещает быть  тяжёлым.
Девушка перевела дух.

0

27

Гермиона, успокойся! Рон хоть уже все ДЗ сделал которые задали. Точнее нам ещё надо Заклинания доделать и всё... Да Рон? - сказал он и посмотрел на Рона

0

28

Так! Хватит тут ругаться и пошли вниз! Мы уже отправляемся! - Сказала Джинни и вдруг услышала с низу голос матери.

Ну где вы там?! Нам уже пора отправляться!-Крикнула им Мисс Уизли с низу.

0

29

Harry Potter да. но я его сделал. Просто сходить лень. сходите со мной? - сказал Рон доставая толстую тетрадь на которой выведено ЗАКЛИНАНИЯ. - Эта тетрадка у меня с первого курса. Она обладает чудесным свойством не заканчиваться. НУ........ когда она закончилась к ней прирастают новые листы пергамента. 

0

30

А я ещё не сделал. Надо бы поторопиться.... - Сказал он вставая. - Думаю нам и правда пора. - Ответил он услышав голос мисс Уизли.

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Нора » Комната Рона