Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин


Магазин Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Мантии...

0

2

*Полумна зашла и стала с любопытством разглядывать мантии*

0

3

Джинни вспомнила - Рон....мама сказала что нам с тобой мантии не нужны!-Сказала Рону Джинни.

0

4

Гарри увидел прилестную мантию чёрного цвета. Он её примерил и заплатил. - Спасибо большое, мадам Малкин!

0

5

Я возьму вот эту мантию а то моя уже старая. а порадная я есть новая.
Девушка протенула деньги продавщице. И палочкой дотронулась до мантии. мантия исчезла. А где то там далеко появилась в чемодане у Герми

0

6

*Полумне пригляделась мантия белого цвета с золотым узорчиком и она купила её, но денег осталось мало*

0

7

Так, остальное по мелочам...-Сказал Гарри оглядев список. Он вышел из магазина отпустив Джинни.

0

8

Эвелина присмотрела себе мантию изумрудно-зеленого цвета.
- Мне эту, пожалуйста. - девушка заплатила за мантию.
Затем, аккуратно сложив ее, она вышла из магазина.

0

9

Рон подождал остальных у входа.

0

10

Герми вышла из магазина. И взглянула с улыбкой на Рона.
Ты чего скучаешь?
Герми подошла к Рону и взяла за руку.

0

11

Ниче, такая мантия вон красивая а джинни говорит не надо. - Рон махнул в сторону черной мантии с серебряным воротничком и галстуком-бабочкой.

0

12

да купи. Хочешь могу денег подбавить. Я расчитывала что моя книга будет стоить дороже. Тебе на мантию хватит. Говорю пригодиться...
Улыбнулась гермиона и достала деньги из джинсов.

0

13

спасибо. Ты ты ты лучшая девочка на свете. - сказал и  обнимая Герми побежал в магазин. Он отдал деньги и купил эту мантию. Он выбежал счастливый.

0

14

Гермиона была счастлива.
Я думаю что она тебе пойдёт...
Сказала Гермиона посмотрев на мантию.

0

15

Спасибо что одолжила мне денег. А насчет матии она просто восхитительна. сказал рон прижимая её к телу

0

16

Рон, да незачто!
Гермиона улыбалась. Ей стало намного лучше чем было в котле. Она обняла Рона.
Я рада что у меня получилось сделать чтото приятное!

0

17

- Братик, ты чудно смотришься! - Воскликнула Эвелина.

0

18

Гермиона, Рон, прекрастно смотритесь вместе.-Сказал Гарри выбегая из за угла запыхавшийся.

0

19

- Согласна с тобой, Гарри. А ты где был? - спросила Эва, с удивлением поворачиваясь к Гарри. - Кстати, вы с Джинни смотритесь еще лучше!

Отредактировано Эвелина (2007-08-24 23:16:59)

0

20

Гарри замешкался. - Да...так....дельце было...-А у слышав про Джинни залился краской. - Э.....я....ну...

0

21

Драко зашел в магазин, выбрал самые дорогие мантии, заплатил за них, затем подошел к камину, взял горсть пепла и крикнул
- Замок Малфоя
*переход в замок*

0

22

Гарри увидел малфоя, но промолчал. - Интерсно, что ему тут нужно было?

0

23

- Ой, а кто это был? Такой симпатичный. Только, жаль, что с девушкой... - Затараторила Эва

0

24

Эвелина, это был Драко Малфой...-Сказал с натягой Гарри. Он захотел вернуть, то хорошее настроение которое было до Малфоя. Он взял легко Джинни за руку и отвёл за угол магазина.

0

25

Джинни не стала сопротивляться. - Гарри, ты чего? - спросила недоуменно Джинни. когда они с Гарри остановились за углом

0

26

- Это Малфой??? Говорили, что он хуже. А на самом деле такая лапочка... Эх... Вот не везет так не везет!

0

27

Тихо... Джинни, мне кажется ты давно это ждала...-Сказал Гарр  и наклонился к Джинни. Его губы соприкаснулись с губами Джинни и ему стало так хорошо, так приятно.

0

28

Гарри, я...-Но Джинни не успела договорить, как их губы сплелись в едином поцелуе. Ох, как же давно она этого ждала. с того момента ка узнала о нём.- Ох, Гарри. Ты осуществил мою мечту....-сказала про себя Джинни

0

29

*Профессор Снейп зашел в магазин*
- Говорят, в школе будет бал. Да, Поттер?
*Профессор оглядел мальчишку с ног до головы. Гарри кивнул.*
- Чудненько...чудненько...
*Снейп пошел осматривать парадные мантии*
- Неплохо...неплохо...О, кажеться нашел!
*Профессору приглянулась черная шелковая мантия*
- Где у вас примерочная?
- Вон там, Северус! - мадам Малкин знала профессора с детства.
*Снейп поспешил в примерочную  комнату, таща за собой мантию*
*Через пару минут профессор вышел из примерочной, чтобы спросить мнение мадам Малкин*
- Мммммда, - Снейп остановился, увидев лица восхищеных им девушек. - Наверное, мантия неплохая... Мадам Малкин! Мадам Малкин! Упакуйте, пожалуйста.
*Профессор заплатил и вышел из магазина, не переставая замечать взгляды девушек. Двое женщин, лет двадцати восьми, хихикнули, как только Снейп прошел мимо них. *
- Ммммда... - профессор подмигнул одной из их.

0

30

Гарри оторвался от губ Джинни. - Тебе надеюсь понравилось? - сказал с улыбкой Гарри. Не дожидаясь ответа он взял Джинни на руки.
Он пронёс её до входа и чуть было не уронил когда увидел профессор Снейпа. - Про..профессор....-Спросил он.

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин