Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин


Магазин Мадам Малкин

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

21: 30
Гермиона резко отошла от Рона и с удивлением смотрела на Эвелину и Гарри.
22:25
Увидев Драко скривила Рожу.
22:48
Гермиона не выдержала и помотрела куда ушли Гарри и Джини
22:51
Увидев Поцелуй Гарри и Джини Гермиона закрыла тремя пальцами рот и отошла обратно к Рону.
22:59
Здравствуйте, Поровесор Снейп.
Сказала Гермиона бойко, перекладывая сумки в другую руку.

0

32

- Здравствуйте, профессор. - сказала она, обращаясь к Снейпу.
- Эм, Герми, расскажи мне про Малфоя, пожалуйста

0

33

Гермиона, ты чего такая....испуганная или уливлённая, чтоль...?-сказал Гарри уже не смотря на профессора.

0

34

-Хм! - профессор хмыкнул увидев целующихся Гарри и Джинни. - Я вижу тебе есть чем заняться, Поттер...
*Профессор поздаровался с Гермионой и Эвелиной и поспешил в книжный магазин*
*Стайка девушек бросилась за ним*

0

35

Гермиона открыла рот и просто немогла ничего сказать. Она пыталась сказать но язык  не слушелся. у Гермиона опять заболела голова и она повернулась к Эвелине, что бы та дала ей то зелье которое предлагала в котле.

0

36

Тонкс ввалилась в магазин и презрительно осмотрела мантии, о увидев одну походную подошла к ней и пощупала её.

0

37

Привет, Tonks!-сказал Гарри. Он ухмыльнулся на уходящего Снегга. - Завидно?-спросил он у Снега. Гарри повернулся к Гермионе. - Так, с тобой всё хорошо?

0

38

Гарри... он что видел?-шепнула Джинни ему. Гарри кивнул, Джинни ужаснулась. Она взялась за его руку и смотрела на Гермиону.

0

39

Гарри посмотрел на руку Джинни и улыбнулся. Ему стало так...так тепло... Да... Тепло на сердце. Как же она была прекрастна...

0

40

*Полумна стоя в углу даже не поздаровалась с профессором.Она погрузилась с головой в свои мысли*

0

41

Полумна, ты чего? - спросил Гарри. Он подумал и сказал. - Знаешь.... я тут как то думал и надумал. Может тебя Луной звать? А то Полумна, слишком длинно.

0

42

Герми Открыла Рот но нечего не могла сказать. Она чувствовала что ей очень плохо. Потом начала очень сильно невничать и почувствовала что уже не чувтвует ног. Кожа стала ещё бледнее и холоднее. Гермиона упала без сознания.

0

43

Гарри увидел как Гермиона начинает падать и отпустив Джинни поймал Гермиону в метре от земли. - Рон, помогай...

0

44

Эва подбежала к Гермионе и Гарри.
- Да что же с ней происходит? Ну почему меня никто никогда не слушает?! Говорила, выпей зелье. Так нет, все по своему! Что делать-то будем?

0

45

*Выходя из магазина книг, профессор вспомнил про реплику Поттера, которую он едва услышал направляясь к магазину книг. Он опять подошел к Гарри*
- Мне? Завидно? Мне?! - профессор кивнул на стайку девушек сзади него. - Завидно говоришь, Поттер?

0

46

Мне нет. Вам не знаю!-Он держал на руказ Гермиону. - Профессор. не в службу, а в дружбу. Помогите... - сказал еле еле Гарри

0

47

В голове всплывали разные каритнки. То сора родителей. То домашние задания. Потом домашка Рона. После Эвелина ещё потом Поцелуй Гарри и Джинни ещё после проход Малфоя. А после было почемуто совсем непохоже на плохая картинка.... очень красивый парень. У которого на ковте буква В. В- Виктор...... Гермиона танцует вместе с ним .... ей очень хорошо... но нет опять плохо Он набросился  вкакихто зарослях на белокурую девушку. Герми сжала руку сильно. Её ногти впились в ладонь. Гермиона когбудто захлёбывалась. Потом Не стого Гарри плачет просто .... на чёрном фоне...... фокруг него ничего нету. Оуки у Герми были ледянющие, голова горела .....

0

48

Гарри шател Гермиону за плечи -Гермиона!!! Гермиона, очнись!!! - почти криал он

0

49

- Профессор, помогите, - кинулась к нему Эва

0

50

Я всегда знал что Северус -идиот м падонок.-Думал про себя Гарри. Но сейчас его волновло не это. а Гермиона.

0

51

Гермионе было тяжела спраиться со всем происходящем и это надвисло над ней как облоко . Или как камень нашее который всё тянет в низ. Вот и дотянул.... Гермиона ещё неочнулась но уже отчётливо проговаривала слово которое вертиться у неё в голове.....
виктор........
Гермиона схватила Гарри за мантию, она была ещё с закрытыми глазами. Герми не контролировала происходящее..... То что она говорит и делает. Ей просто когбудто чтото управляло... или просто когбудто её сон уменьшели и деваться некуда остались только одни действия и слова....

0

52

Гермиона!!!-Гарри оторвал её руки и ударил по щеке. - А ну просыпайся!

0

53

Гермиона почувствувала что её ктото ударил. Гнев. Прснулся. Ох как Герми страшна в гневе.... Герми со всей дури как зомби подняла руку и заехала с силой по очкам Гарри. Герми проговорила сквозь зубы
я... тебе... ща... со всей дури.....
На лице Гермиона появилась ухмылка.

0

54

Гарри быстро отпустил Гермиону. От очков осталось всего оправа и много разбитого стекла. Гарри ничего не видел, без очков он как без рук. - Спасибо, Гермиона. - Гарри насчупал очки и понял что стёкол в них нет. - Спасибо тебе дважды. Гермиона...-Сказал Гарри счупая нос. Хоть нос не сломала....

0

55

Герми поднялась и открыла глаза и отрехнувшись сказала.
так тебе и надо.....
Герми потёрла щёку и вспомнила их поцелуй.
Она вытащила палочку и востановила одно стекло.
а второе заслужить должен..
Проговорила Гермиона защюрившысь на Гарри.

0

56

Хм....и как?-он подумал и встал. - Ты сделай, а я тебе отслужу....-Сказал Гарри. Он видел только всё в расплывчитом виде.

0

57

Востановила полвину второго стекла...
надумашь надумашь....
Сказала Герми наглым голосом и отошла к Рону и Эвелине

0

58

- Вау. Вот это был удар!

0

59

И тебе спасибо, Эвелина.-Гарри одел очки и посмотрел на Джинни-Я сейчас...-Сказал он и подошёл к Гермионе. Он сделал вид, что что-то шепчет ей на ухо, а на самом деле поцеловал её быстро в щёку. - Надеюсь довольна....-Сказал он отходя к Джинни.

0

60

Спасибо.
Сказала Гермиона посмотрев на своё кулак. Сразу вспомнила как ударила Малфоя. ( см подпись)
Востановила палочкой ещё одну четверь стела осталась одна четверть.
халтурщик.

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин