Harry Potter and Goblet of Fire

Объявление

Harry Potter and Goblet of Fire

Админы:   Harry Potter, Гермиона и Северус Снейп
Модераторы: Рон Уизли
News:
Ролевая игра открыта, но ведётся набор персонажей. Выбирайте себе факультет, курс и начинайте играть ! Нам срочно для начала игры нужны: Флёр ДеЛакур, Игорь Каркаров, Мадам Максим.
Ученеки медленно, но верно просыпаются. В 11:00 поезд отправляется в Хогвартс.


Обстоновка в игре Все ученики либо уже собираются дома, а кто-то отправляется в Косой переулок за покупками. Time: 1 сентября, 1994 года. 6:30 - 11:00 (День в игре - это два реальных дня! Кто не успел, тот опаздал!)  
Weather:светит солнце. +17.
Наш сайт : www.volandemorda.ucoz.ru РОЛЕВАЯ ИГРА ОТКРЫТА! Так! Можите просыпаться! Первое сентября наступило! Прошу вас вставать из своих постелей и собираться в Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин


Магазин Мадам Малкин

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Слышь, ты мне ещё давай делай. Я те за две половины....-Сказал Гарри.

0

62

- Герми, мне интересно, чего ты добиваешься? Эм, Джин, пойдем за угол, мне поговорить надо. И с тобой, Рон, тоже. - сказала Эва, потащив Рони и Джин за угол

0

63

Джинни неохотно пошла за ней. Она не вдела как Гарри целует Джинни. - Эв, ну чего тебе?

0

64

Почесала палочкой заухом.
мм... пожалуй... НЕТ! ты схалтурил и незаслужил ещё одну четверть второго стекла
Герми поправила волсы и чувсвуя маленькую власть над Гарри.

0

65

- Ну? Вы с Гарри целовались? Как? - Эве надо было потянуть время

0

66

Нетушки, всё! Мне легче новые очки купить. -Потом подумал. - Где я тут очки куплю? - Он посмотрел на уходящих за угол Эв, Джинни и Рона. - Гермиона, ну что тебе надо? Хочешь я тебе какую нибуть книгу по нуменологии куплю?

0

67

Джинни посмотрела на Рона - Эвелина, а тебе не должно быть всё равно? Это наше с Гарри дело.-Она развернулась и пошла к Гарри

0

68

не книжек у меня много
Герми посмотрела наверх и облезнула засохшие губы ( вредная привычка)
Даже незнаю.... сделай чтонибудь чтобы я тебя сразу простила. и ещё сделала подарок например... нет ну с подарком я загнула. короче сделай чёнить чобы я смогла тебя простить
Всё Герми вся в мечтахю. Вопрос а вокруг неё ещё не плавают такие воздушные книжки и тортики?

0

69

- Джин, стой! - Эва схватила ее за рукав. - Я знаю, что любопытство погубило кошку, но я не кошка. Ты всегда мне все рассказывала! Ну, Джин.... Тебе что, сложно?

0

70

Гарри обернулся, не идёт ли кто из его друзей. Он подошёл к Гермионе и поцеловал её в губы, поцелуй длился не больше 5 секунд. Через это время он отошёл от Гермиона на пять метров и сказал - И только попробуй кому нить рассказать.....

0

71

Эвелина, а ты что, тоже хочешь?-Спросила Джинни оглядываясь. Она попыталась вырваться и руки Эвелины, но это оказалось труднее.

0

72

Только дневнику.
Герми взмахнула палочкой и постановила Гарри очки. Очки были лучше чем новые на обрамку появились иницэалы Гарри.

0

73

- Нет. Ладно, иди.

0

74

Спасибо.....-Сказал Гарри смотря на очки. - А в чём у тебя губы, Гермиона? Она однако вкусные....-Сказал Гарри облизывая губы.

0

75

Джинни кивнула и вышла из-за угла. Она подошла к Гарри. - Хм, красивые очки. - сказала она и взяла его за руку. Она видела как он облизывает губы, это было немного смешно.

0

76

Герми улыбнулась
нивчём.
МСЛ: я вообщето ожидала что он мне клубничный тортик принесёт .... а тут ... ну да ладно потом спровоцирую Рона....
Герми скрутила волосы и завязала резинкой.

0

77

Видимо это шоколадка*очнувшись с усмешкой сказала Луна*

0

78

Гермиона.... ты...ты просто....я даже не знаю кто. -Сказал Гарри и усмехнулся. - Возможно, Полумна....

0

79

В каком смысле?
Герм  расматривала руки. С ехидной улыбкой она тихо прошептала.
извращенец над малолетними.
Да она всё о поцелуе Джинни и Гарри. НУ уж сильно это велось ей в голову.

0

80

Это ты к чему?-Он повернул голову как собака  посмотрел сначала на Джинни, а затем на Гермиону.

0

81

Гарри, это  она к чему?-Шепнула девчонка парню на ухо.

0

82

МСЛ: я же шопотом сказала он не мог услышать....
м? В каком смысле Просто даже незнаю кто?
Преспосила Гермиона тяжело выдохнуь. Её холодные руки были совсем бледные. Холодный ветер дул поногам. Стало совсем холодно. Герона была одена очень легко.

0

83

Гермиона, забей-он в последний раз посмотрел на Гермиону, а затем перевёл взгляд на Джинни. - Мы уже вроде всё купили, может сходим в кафе?

0

84

Пошли! Я не против....-Сказала Джинни.

0

85

Куда пойдём?-Спросил Гарри. - Пошли в кафе мороженного, там она такое вкусное....-Сказал Гарри и закатил глаза. Он вспомнил прошлый год, когда ходил сюда почти каждый день.

0

86

Пошли....-сказала она. Затем подумала и шепнула кое что Гарри на ухо. Он кивнул. - Пошлите все вместе с нами!

0

87

- нет спасибо. Мне надо ещё что нибудь купить
Сказала Гермиона посмотрев на свои бледные и холодные руки.
Ещё встретимся !Пока!
Сказала Гермиона и отдав все сумки Рону развернулась и ушла.

0

88

Ну и ладно.... Остальный, вы как?-спросил Гарри

0

89

*Зашел в магазин*
*Стал рассматривать мантии черного цвета c подкладкой цвета факультета и выбирать себе парадную*

0

90

Я в полне не против*ответила Полумна*

0


Вы здесь » Harry Potter and Goblet of Fire » Косой переулок » Магазин Мадам Малкин